Corri con noi - Memorial Pardetti - Ama/Masters m/f
Corsa su Strada Provinciale Uomini 7 km - Donne 3.5 km - Gardone Val Trompia, sabato 8 giugno 2013
Organizzazione: G.S. PADILE RM GUIZZI (BS256) - GARDONE VAL TROMPIA
RISULTATI
CORRI CON NOI - UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie Unica `Festa della Cirenaica` - 08 Giugno 2013 Ora Inizio: 19:30 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 428 GABUSI Noe' 1975 MM35 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 25:02
2 462 PELLINI Angelo 1986 TM BS535 RUNNING & ADVENTURE 26:11
3 704 GUANA Carlo 1978 MM35 BS319 ATL. RODENGO SAIANO 26:25
4 178 LAMPUGNANI Luca 1975 MM35 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 26:29
5 298 TANGHETTI Lorenzo 1981 TM BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 26:36
6 174 CORSINI Giangiuseppe 1967 MM45 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 26:42
7 716 CAVAZZA Gianpietro 1978 MM35 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 26:44
8 421 GARZA Matteo 1980 TM BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 26:51
9 449 CIRELLI Mauro 1973 MM40 BS535 RUNNING & ADVENTURE 26:57
10 703 BELLERI Germano 1963 MM50 BS319 ATL. RODENGO SAIANO 27:12
11 708 ARDESI Sergio 1973 MM40 BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 27:52
12 181 BOVEGNO Lorenzo 1955 MM55 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 28:03
13 532 VALOTTI Stefano 1960 MM50 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 28:07
14 488 ZUCCHINI Roberto 1963 MM50 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 28:17
15 15 ZAGGIA Nicola 1982 TM BS521 FREE-ZONE 28:19
16 904 MARZOLI Maurizio 1967 MM45 BS535 RUNNING & ADVENTURE 28:24
17 97 SCURI Stefano 1980 TM BS355 U. ATL. VALTROMPIA 28:28
18 653 FARIMBELLA Davide 1979 TM BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 28:33
19 591 BORONI Andrea 1983 TM BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 28:42
20 222 GIUGNO Alessio 1962 MM50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 28:48
21 120 GALEAZZI Massimo 1963 MM50 BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 28:50
22 438 ZANARDINI Roberto 1972 MM40 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 28:56
23 864 LABAGNARA Andrea 1973 MM40 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 29:01
24 912 PERI Danilo 1977 MM35 BS256 PADILE R.M. GUIZZI 29:03
25 459 MASSARDI Luca 1975 MM35 BS535 RUNNING & ADVENTURE 29:06
26 918 PIOTTI Stefano 1971 MM40 BS256 PADILE R.M. GUIZZI 29:23
27 280 GATTI Ivan 1975 MM35 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 29:42
28 654 GATTI Mirko 1968 MM45 BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 29:47
29 611 CAVAGNINI Claudio 1965 MM45 BS660 ARIENI TEAM 29:51
30 317 DONADONI Livio 1949 MM60 BS562 ATL. PARATICO 29:54
31 1053 BETTINSOLI Stefano 1972 MM40 BS355 U. ATL. VALTROMPIA 30:11
32 493 ZILIOLI Ivan 1976 MM35 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 30:16
33 856 SALVINELLI Fabio 1970 MM40 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 30:17
34 486 VECCHI Valentino 1952 MM60 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 30:33
35 1071 PIUBENI Enrico 1964 MM45 BS355 U. ATL. VALTROMPIA 30:45
36 408 ZANARDINI Vincenzo 1953 MM60 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 30:50
37 1019 GUIZZI Roberto 1959 MM50 BS256 PADILE R.M. GUIZZI 30:53
38 910 REZZAGHI Paolo 1975 MM35 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 30:55
39 874 FOCCOLI Umberto 1950 MM60 BS256 PADILE R.M. GUIZZI 30:57
40 454 GHIRARDI Pierluigi 1956 MM55 BS535 RUNNING & ADVENTURE 31:09
41 803 BORONI Roberto 1968 MM45 BS355 U. ATL. VALTROMPIA 31:24
42 469 TEDOLDI Mauro 1956 MM55 BS535 RUNNING & ADVENTURE 31:29
43 796 CRISTINELLI Giacomo 1962 MM50 BS256 PADILE R.M. GUIZZI 31:36
44 423 SERANA Sergio 1962 MM50 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 31:46
45 89 ZANETTI Marco 1966 MM45 BS256 PADILE R.M. GUIZZI 31:49
46 96 BONSI Sergio 1961 MM50 BS256 PADILE R.M. GUIZZI 31:53
47 489 CARDINI Marco 1964 MM45 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 31:56
48 900 PARTH Giuseppe 1961 MM50 BS256 PADILE R.M. GUIZZI 32:09
49 404 TRECCANI Dario Silvano 1964 MM45 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 32:20
50 158 LOMBARDO Giuseppe 1945 MM65 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 32:44
51 495 AVALLONE Antonio 1964 MM45 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 32:46
52 184 LAMPUGNANI Nicola 1950 MM60 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 32:50
53 494 SALVALAI Giulio 1965 MM45 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 33:01
54 87 ARCHETTI Davide 1980 TM BS256 PADILE R.M. GUIZZI 33:04
55 1305 VEZZOLA Osvaldo 1968 MM45 BS256 PADILE R.M. GUIZZI 33:05
56 964 CAVAGNINI Adriano 1969 MM40 BS256 PADILE R.M. GUIZZI 33:27
57 414 CAVALLI Andrea 1975 MM35 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 33:35
58 86 LEVITI Giuseppe 1965 MM45 BS256 PADILE R.M. GUIZZI 33:41
59 604 BERTOLONI Giuseppe 1967 MM45 BS660 ARIENI TEAM 33:46
60 911 CAVAGNA Ilario 1957 MM55 BS256 PADILE R.M. GUIZZI 33:52
61 919 FREDDI Zaverio 1963 MM50 BS256 PADILE R.M. GUIZZI 33:57
62 169 ANTONELLI Antonello 1961 MM50 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 34:13
63 426 MARINI Luciano 1965 MM45 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 34:19
64 403 GORNI Enrico 1957 MM55 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 34:24
65 98 ZANARDINI Alberto 1966 MM45 BS256 PADILE R.M. GUIZZI 34:45
66 966 LOCATELLI Simone 1972 MM40 BS256 PADILE R.M. GUIZZI 34:53
67 479 COMINCIOLI Roberto 1951 MM60 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 36:00
68 104 AGOSTI Franco 1948 MM65 BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 36:12
69 419 POZZI Severo 1952 MM60 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 37:45
70 189 PASOTTI Persio 1945 MM65 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 37:50
71 413 SCROFFI Renato 1957 MM55 BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 38:34
72 187 TOMASONI Gualtiero 1959 MM50 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 40:05
73 170 ANTONELLI Costanzo 1952 MM60 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 41:01
74 99 ISAIA Fortunato 1955 MM55 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 43:22
CORRI CON NOI - DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie Unica `Festa della Cirenaica` - 08 Giugno 2013 Ora Inizio: 19:30 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 148 MORSTOFOLINI Monica 1970 MF40 BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 15:58
2 455 ILLINI Roberta 1970 MF40 BS535 RUNNING & ADVENTURE 16:02
3 608 CALO' Stefania 1975 MF35 BS660 ARIENI TEAM 16:09
4 631 SAOTTINI BRESCIANI Anna 1964 MF45 BS660 ARIENI TEAM 16:17
5 610 CATARINA Loretta 1973 MF40 BS660 ARIENI TEAM 16:35
6 801 GRICINI Eleonora 1961 MF50 BS355 U. ATL. VALTROMPIA 17:18
7 616 FERREMI Romina 1971 MF40 BS660 ARIENI TEAM 17:44
8 316 BOESI Maria Grazia 1954 MF55 BS562 ATL. PARATICO 18:28
9 150 DESTRO Patrizia 1959 MF50 BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 18:46
10 461 NARDI Rosanna 1964 MF45 BS535 RUNNING & ADVENTURE 18:55
11 1020 MATTIELLO Barbara 1971 MF40 BS256 PADILE R.M. GUIZZI 19:13
12 1098 OTTOBRI Nadia 1978 MF35 BS256 PADILE R.M. GUIZZI 19:16
13 1047 MARPICATI Donatella 1962 MF50 BS256 PADILE R.M. GUIZZI 19:17
14 192 CIOLI Mariuccia 1963 MF50 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 19:44
15 219 TORCOLI Lauretta 1961 MF50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 20:08
16 180 BOTTARELLI Valentina 1948 MF65 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 21:21
17 858 RIVETTI Simona 1972 MF40 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 22:16
18 179 MOLINARI Donatella 1964 MF45 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 22:59
19 288 CRICLEVICI Erica 1962 MF50 BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 27:13
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb